вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПАА приглашает принять участие в V ежегодной международной конференции "Модернизация производств для переработки нефти и газа (Нефтегазопереработка-2015)"

16 Июля 2015
Конференция состоится 10 сентября в Москве в отеле "InterContinental Moscow Tverskaya". Основной вопрос, рассматриваемый на конференции – импортозамещение. По настоящее время при модернизации НПЗ значительная часть технологий и техники поставляется из-за рубежа.

На конференции представители нефтяных компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссии, отвечают на вопросы промышленников. Московские нефтегазовые конференции традиционно проводятся в дискуссионном формате.

Вопросы для рассмотрения:

- тактика работы компаний сектора downstream в условиях экономических санкций ЕС и США, курса рубля и внутренних цен на металл;
- планы зарубежных и российских компаний по локализации инжиниринга и изготовления высокотехнологичного оборудования в России;
- примеры сотрудничества с западными компаниями и партнерами из Юго-Восточной Азии по сооружению объектов в России и за рубежом;
- практика взаимодействия зарубежных инжиниринговых компаний с российскими проектными институтами и СМР-подрядчиками;
- разработка норм и национальных стандартов на оборудование для объектов нефтегазопереработки и нефтехимии, а также отраслевых - ---- требований проектирования и реализации проектов для объектов нефтегазопереработки;
- создание базовых проектов, адаптированных к российским условиям, включая вопросы локализации, соответствия нормам и стандартам;
- стандартизация, как средство, обеспечивающее преимущество поставщиков отечественного оборудования и услуг;
- импортозамещение технологий, оборудования и программных средств для переработки углеводородного сырья и сжижения природного газа;
- создание российских EPC-подрядчиков и интеграция российских разработок на стадиях проектирования и реализации с возможностью поддержки жизненного цикла объекта.

На конференции выступят:

Сергей Кононенко (Минпромторг России), Александр Зажигалкин (Росстандарт),Сергей Даценко (Газпром нефть), Виталий Ермолаев (ОМЗ), Максим Липатов (Сбербанк Лизинг) и другие.

Подтвержденные делегации:



Приглашены:

Минэнерго, Ростехнадзор, Газпром, Газпром переработка, Роснефть, ФортеИнвест, Санорс, Тобольск Нефтехим, Омскнефтехимпроект, НИПИгазпереработка, Гипрогазоочистка, Самаранефтехимпроект, Шеврон, UOP, Axens, Topsoe, Shell Global Solutions, Bechtel, Exxon Mobil Research and Engineering, Lummus Technology, Foster Wheeler, Worley Parsons, CB&I, KBR, Technip, Toyo Engenereeng, FLUR, Jacobs Engineering Group, Трест Коксохиммонтаж, Глобалстрой-Инжиниринг, Промстрой Групп, Hermetic-Pumpen GmbH, Алитер-Акси, Бронсверк Хит Трансфер Б.В., Волгограднефтемаш, ГЕА Машимпэкс, ГК Электрощит - ТМ Самара, Группа ГМС, Гусар, Димитровградхиммаш, Зенит-Химмаш, ЗАВКОМ, ЗИОМАР, Зульцер Хемтех, КОНАР, Мицуи энд Ко. Москоу, НОЙМАН-ЭССЕР Русь, Новоуренгойский газохимический комплекс, Ижорские заводы, Криогенмаш, ЦКБА, Пензхиммаш, Салаватский катализаторный завод, Турбонасос, Тяжпромарматура, Уралтехнострой-Туймазыхиммаш, Ямал СПГ и многие другие.

Форматы участия:

делегатское участие,
выступление с краткой презентацией,
выступление с расширенной презентацией,
участие в выставке,
спонсорское участие.

Источник: Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей

Метки Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Славнефть

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)