25 июня в ходе годового Общего собрания акционеров ОАО «Газпром» был введен в эксплуатацию новый парогазовый энергоблок (ПГУ-220) на ТЭЦ-12 ОАО «Мосэнерго». Участники собрания по телемосту связались с главным щитом управления нового энергоблока, в помещении которого присутствовал генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи