вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "РЕКОМ" примет участие Международном военно-морском салоне МВМС-2015

23 Июня 2015
С 1 по 5 июля 2015 года Завод деталей трубопроводов "РЕКОМ" принимает участие в седьмом Международном военно-морском салоне МВМС-2015, который пройдёт в Санкт-Петербургском выставочном комплексе «Ленэкспо».

С 2009 года на Заводе "РЕКОМ" освоено изготовление соединительных деталей судовых трубопроводных систем: судовых фланцев, отводов, переходов, тройников, штуцерно-торцевых соединений, крепёжных изделий, деталей крепления трубопроводов, осуществляются комплексные поставки судовой арматуры и труб. По заказу партнёров-судостроителей изготавливаются нестандартные изделия, в том числе из бронзы и латуни. Продукция изготавливается по правилам и под наблюдением Российского морского регистра судоходства и Bureau Veritas.

Завод "РЕКОМ" принимает активное участие в программах импортозамещения фланцевых соединений, деталей трубопроводов и труб для систем боевых надводных кораблей и судов обеспечения ВМФ, о чём свидетельствует ряд проектов, успешно реализованных на заводе в последние годы.

Тематика МВМС-2015 включает: кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации, связи и управления, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, инфраструктуру базирования и обеспечения флота, новые материалы и перспективные технологии. Значительные площади экспозиции занимают компании, поставляющие судовое оборудование и материалы, приборы и электронные компоненты, информационные технологии, консалтинговые, финансовые и страховые услуги в сфере проектирования, строительства кораблей и создания вооружений.

В этом году МВМС-2015 посетят официальные делегации 62 стран, а в демонстрационном разделе у причалов Морского вокзала и на акватории будут представлены более 30 кораблей, катеров и судов из состава Военно-Морского Флота, Пограничной службы ФСБ России и предприятий-участников Салона.

Традиционно, в рамках МВМС-2015 планируются демонстрационные полеты авиационных групп высшего пилотажа «Русские витязи» и «Стрижи», а также пилотажной группы «Русь».

Будем рады видеть Вас с 1 по 5 июля 2015 года на стенде 943 в 8 павильоне ВК "Ленэкспо" по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 103.

Справка:

Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ» - специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек.

На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.

Узнать больше о Заводе деталей трубопроводов «РЕКОМ», можно здесь

Метки ЗДТ Реком РЕКОМ МВМС


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)