«ОНИКС» запускает новый проект - подробнее о котором можно узнать в видеорепортаже
17 Июня 2015
«ОНИКС» - это компания, осуществляющая производство и комплексные поставки деталей трубопроводов из углеродистых и легированных сталей для различных отраслей промышленности. За 9 лет успешной работы предприятие значительно расширило ассортимент реализуемой продукции, который сейчас насчитывает более 3300 позиций, а число клиентов достигло внушительной цифры в 4000 компаний.
Относительно недавно в продаже появились первые ласточки нового для «ОНИКС» направления трубопроводной арматуры – краны шаровые стальные ALSO. Они отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками, могут работать при высоком давлении, а их конструкция обладает большим разнообразием. Появление данного оборудования в номенклатуре является закономерной реакцией на регулярные запросы клиентов о наличии и возможности оперативной поставки запорной арматуры подобного типа.
Сейчас «ОНИКС» ставит перед собой новые цели и задачи, включающие в себя увеличение производственных мощностей, приобретение и запуск собственной линии высокопроизводительного оборудования, дальнейшее расширение ассортиментного портфеля.
Одним из ключевых приоритетов работы предприятия является клиентоориентированность, что предполагает полное и достоверное информирование потребителей о производимой продукции, развитие и повышение эффективности каналов работы с ними, исследование потребительских ожиданий путем получения обратной связи.
ОНИКС - время выбирать лучшее
В рамках развития клиентоориентированности, «ОНИКС» запускает новый проект! У вас есть шанс получить разовую скидку в июле в размере 15%* на любой заказ, просто посмотрев два небольших видеоролика на нашем канале. Вам потребуется проявить немного внимательности, ответив в общей сложности на 3 вопроса:
1. Назовите условное давление и диаметр фланца из видеоролика «ОНИКС - время выбирать лучшее».
2. Назовите месяц образования компании «ОНИКС» - информация есть в одном из разделов нашего сайта.
3. Последний вопрос будет задан совсем скоро, с появлением второго ролика на канале YouTube.
Сложив воедино ответы на все вопросы, и сообщив кодовую фразу менеджеру по продажам, вы получите разовую скидку в 15%. Следите за обновлениями новостей!
*Скидки не суммируются и не распространяются на специальные ценовые предложения
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «УЗТПА». Шаровые краны ТМ AQUARIUS и NEON включены в реестр российской промышленной продукции.