вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОНИКС запускает в продажу нержавеющие фланцы и заглушки

27 Февраля 2019
ОНИКС запускает в продажу нержавеющие фланцы и заглушки
В феврале 2019 года на склады компании ОНИКС в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге поступило более четырехсот тонн продукции из различных марок стали.

В частности в продажу поступили 50 тонн продукции из коррозионностойких марок – 
нержавеющие фланцы и заглушки, отводы 12Х18Н10Т, переходы и тройникииз стали 10Х17Н13М2Т и 12Х18Н10Т.

Вся продукция была оперативно проверена ОТК компании. В том числе, проведен спектральный анализ с помощью 
спектрометра QMobile в лаборатории компании.

По итогу проверки вся качественная продукция из нержавеющих марок стали поступила в продажу.

Справка:

Компания «ОНИКС» постоянно работает над решением задач по наращиванию производства, совершенствованию технологического процесса, расширению номенклатуры выпускаемой продукции, повышению качества производимой продукции, оказываемых услуг, принятия инженерных и управленческих решений при проектировании, изготовлении и поставке продукции.

Высокий профессионализм технических специалистов, высокотехническое оборудование и инструменты современного поколения позволяют изготовить изделия высокого качества и по доступной цене.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО "ОНИКС" 


Метки фланцы фланцевые соединения ОНИКС новое оборудование закупки оборудования новая продукция заглушка закупка оборудования сталь отводы нержавеющая сталь коррозионная стойкость стали Заглушки БИО коррозионная стойкость запуск в продажу


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)