вид  
26 Июня 2026г, Пятница€ — 85.7697,  $ — 75.6347загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Вопросы эффективного управления газораспределительными сетями обсудили в Уфе

26 Мая 2015
Руководители газораспределительных организаций (ГРО) группы «Газпром межрегионгаз» на совещании в Уфе обсудили вопросы эффективного управления газораспределительными сетями в новых экономических условиях. Помимо генеральных директоров ГРО в совещании приняли участие руководители ключевых подразделений ООО «Газпром межрегионгаз».

Ключевым вопросом совещания стало обеспечение безопасной бесперебойной и безаварийной поставки газа потребителям. В частности, участники совещания обсудили вопросы повышения эффективности выполнения программ техперевооружения и реконструкции, подготовки к работе в осенне-зимний период, стандартизации производственных процессов.

Кроме того, в ходе совещания были определены приоритетные задачи, решение которых является залогом эффективной работы и развития газораспределительного комплекса в условиях нестабильной экономики. Была отмечена необходимость соблюдения всеми газораспределительными организациями принципов клиентоориентированности и скорейшего завершения внедрения системы «единого окна» при подключении потребителей.

Также участники совещания отметили важность системной работы по подключению крупных промышленных потребителей, развитию рационализаторской деятельности, поддержанию на высоком уровне ключевых показателей эффективности. «Нацеленная работа на реализацию этих задач в краткосрочной перспективе позволит существенно повысить эффективность и успешно адаптироваться к сложным неопределенным условиям функционирования в современных реалиях», — отметил в ходе совещания заместитель генерального директора по транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Власичев.

Метки Газпром газораспределение ГРО Газ. Нефть. Технологии-2015 Газпром межрегионгаз Газ. Нефть. Технологии


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)