Энергетики подвели итоги прошедшего отопительного сезона в Каменске-Уральском. Все энергообъекты Свердловского филиала, в том числе Красногорская ТЭЦ, обеспечили надежное и бесперебойное снабжение потребителей. Красногорская ТЭЦ и котельные Каменска-Уральского были полностью обеспечены топливом на весь отопительный сезон, перебоев с поставками не было. Запасы угля и мазута на станции соответствовали нормативным показателям.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026