Бийский котельный завод в рамках Программы по модернизации производства изготовил и запускает в эксплуатацию установку для вытягивания горловин коллекторов. С целью улучшения качественных характеристик котлов малой и средней мощности, производимых Бийским котельным заводом, в Программу модернизации производства ОАО «Бийский котельный завод» в 2014 году был включен пункт внедрения установки для изготовления коллекторов и тройников с вытянутыми (отбортованными) горловинами.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026