вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Видео. "Олбризсервис", Сергей Жмурко с презентацией новинок и итогов работы компании

9 Апреля 2015
Арматуростроение – это уникальный мир, симбиоз технологий, инженерной мысли и мастерства продвижения продукции. Без арматуры не сможет работать ни одна инженерная система или трубопровод, а значит, не сможет нормально существовать цивилизация. Машиностроение, куда входит наша отрасль – показатель силы и работоспособности страны.

Но, к сожалению, в последние годы машиностроение начали мешать с политикой и разделять его на российское, белорусское, украинское, казахстанское... Когда-то все эти отрасли составляли могучий потенциал, щит большого государства, но сегодня, спустя уже более 20 лет, после реформ 90-х появились персонажи, которые желают провести границы между братскими народами и предприятиями. Но, как говорится, кто любит колбасу и соблюдает законы, не должен видеть, как делается и первое, и второе. Так и в нашем случае – очень печально видеть тех людей, которые пытаются мешать политику с производством, потому что это разделяет и отдаляет нас, рушит наши традиционные отношения.

Сегодня мы представляем интервью, проведенное на выставке Aqua-Therm, на стенде известной в России компании «Олбризсервис», которая уже более 15 лет занимается производством и поставкой шаровых кранов под торговой маркой BREEZE. Когда-то мысль, что на постсоветском пространстве будут производиться шаровые краны, была чем-то из области фантастики, сегодня же можно с уверенностью говорить, что шаровые краны могут быть не только европейскими. Именно о шаровых кранах, которые максимально адаптированы под российские реалии, о новинках и сегодняшней работе предприятия посетителям и друзьям портала Armtorg.ru рассказал директор ООО «Олбризсервис» Сергей Жмурко.



Ранее, главный редактор портала Armtorg.ru, Игорь Юлдашев посещал с рабочей поездкой три завода компании "Олбризсервис", в результате которых была опубликована серия видеорепортажей о производстве, людях и контроле качества, на предприятии. Ознакомиться с обзорным видео поездки можно ниже:



Ознакомиться со всей серией видеорепортажей можно также здесь:

Видеорепортаж: заготовительное производство завода Олбризсервис
Видеорепортаж: производство шаровой пробки на заводе Олбризсервис
Видеорепортаж: производство фторопластовых уплотнений и пластиковых комплектующих на заводе Олбризсервис
Видеорепортаж: сборочное производство шаровых кранов на заводе Олбризсервис
Видеорепортаж: окрасочное и упаковка шаровых кранов на заводе Олбризсервис


Узнать больше о компании "Олбризсервис" и выпускаемой продукции, можно здесь

Метки Олбризсервис Сергей Жмурко


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)