вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Кемеровский филиал ООО «Сибирская теплосбытовая компания» возглавил Дмитрий Григорович

8 Апреля 2015
Директором Кемеровского филиала ООО «Сибирская теплосбытовая компания» (входит в группу «Сибирская генерирующая компания», СГК) назначен Дмитрий Григорович. Он вступил в должность 1 апреля этого года. Дмитрий Анатольевич Григорович родился в 1976 году в городе Киселёвске Кемеровской области. В 1998 году окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях горной промышленности и геологоразведки».

В энергосистеме Кемеровской области Дмитрий Григорович работает 15 лет. Прошел трудовой путь от экономиста Управления тепловых сетей ОАО «Кузбассэнерго» до директора по теплоснабжению Кузбасского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания». На протяжении последних полутора лет занимал должность заместителя директора по теплоснабжению ОАО «Кемеровская теплосетевая компания» (входит в группу СГК).

За добросовестный труд в энергетической отрасли региона отмечен областными и корпоративными наградами.

С 1 апреля 2015 года Дмитрий Григорович назначен директором Кемеровского филиала ООО «Сибирская теплосбытовая компания».

Сибирская теплосбытовая компания – новая организация в структуре Сибирской генерирующей компании. Она начала свою работу 1 апреля этого года. Ей переданы функции сбора платежей за тепловую энергию для предприятий группы СГК.

Кемеровский филиал ООО «Сибирская теплосбытовая компания» создан на базе сбытового подразделения Кемеровской теплосетевой компании. Он будет заниматься заключением и сопровождением договоров с абонентами, начислением и сбором платы с потребителей, которые получают тепло и горячую воду от Кемеровской ГРЭС, Кемеровской ТЭЦ и Ново-Кемеровской ТЭЦ (все входят в группу СГК). Наряду с повышением качества клиентского обслуживания, приоритетным направлением в деятельности филиала также станет борьба с дебиторской задолженностью.

Зона ответственности Кемеровского филиала ООО «Сибирская теплосбытовая компания» – город Кемерово, Кемеровский район.

Пресс-служба СГК

Метки Сибирская генерирующая компания Сибирская теплосбытовая компания Дмитрий Григорович


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)