17-18 марта 2015 года в Санкт-Петербурге прошла конференция «Контейнеры и контейнерные перевозки продуктов нефтехимии и газов. Проблемы, решения, перспективы», в которой приняли участия представители 43 организаций, в том числе и ОАО «Армалит-1». Организатором конференции выступил «Российский морской регистр судоходства». В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы, касающиеся производства, ремонта, испытаний, перевозки контейнеров-цистерн.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026