вид  
15 Июня 2026г, Понедельник€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПНТЗ завершил отгрузку труб для месторождений «Газпрома» на Крайнем Севере

1 Апреля 2015
Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) поставил в адрес «Газпром добыча Надым» 104,7 тонн обсадных труб с газогерметичным резьбовым соединениям ChT-VC (соединение класса «Премиум» I поколения) размером 139,7Х10,54 мм.

По требованию заказчика трубы изготовлены в хладостойком исполнении двух групп прочности Е и Р110 (90 и 14,7 тонн соответственно). Первая поставка опытной партии данной продукции на газовые месторождения ОАО «Газпром» состоялась в 2014 году. После успешных испытаний обсадных труб компания разместила на них заказ, который выполнен белыми металлургами в Финишном центре ПНТЗ в полном объеме в марте 2015 года в сопровождении независимой инспекции.

Обсадные трубы с резьбовым соединением ChT-VC в хладостойком исполнении предназначены для крепления пробуренной скважины с целью ее защиты от притока жидкости и обрушения и могут эксплуатироваться при температуре до минус 60 °C.

Резьбовое соединение класса «Премиум» ChT-VC сконструировано и запатентовано группой ЧТПЗ в 2009 году, в 2012 году его конструкция была усовершенствована.

Служба по связям с общественностью ОАО ЧТПЗ

Метки Первоуральский новотрубный завод ЧТПЗ ПНТЗ Газпром добыча Надым


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026» Медиагруппа ARMTORG. Итоги выставки «Нефтегаз-2026»
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходила 25-я юбилейная международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР» Делегация из Монголии поценила производственные мощности завода «ТЕМПЕР»
Визит не ограничился знакомством: стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества. По итогам встречи была достигнута предварительная
На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета Волгоградского регионального отделения «Союз машиностроителей России» На площадке ОАО «Волгограднефтемаш» прошло заседание Регионального совета...
С приветственным словом выступил председатель Волгоградского регионального отделения «СоюзМаш России», генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)