вид  
28 Июля 2025г, Понедельник€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АДЛ: тренинг по сервисному обслуживанию оборудования для инженерных систем

30 Марта 2015
С 16 по 20 марта на территории московского офиса и производственного комплекса АДЛ в Коломне прошел тренинг по сервисному обслуживанию оборудования для инженерных систем. В течение пяти дней представители сервисного отдела центрального офиса компании и 12 региональных центров обменивались опытом, обсуждали волнующие вопросы и рассматривали наиболее интересные гарантийные и негарантийные случаи.

Первые дни тренинга были посвящены особенностям конструкций насосного оборудования DP-Pumps, Caprari, Ebara и «Гранпамп», обучение включало в себя как теорию, так и практические занятия по разборке и сборке насосов. Во второй части тренинга подробно рассматривались особенности пусконаладки шкафов управления АДЛ «Грантор», разбирались вопросы по диагностике преобразователей частоты и мягких пускателей CG Emotron, обсуждались возможные неисправности программного обеспечения EmoSoft.

Завершающие дни семинара проходили на территории производственного комплекса, где участникам тренинга рассказали об алгоритме работы насосных установок «Гранфлоу», АУПД «Гранлевел», о трубопроводной арматуре и электроприводах.


Завершением тренинга стало вручение сертификатов, которые подтверждают профессиональный уровень и квалификацию персонала для предоставления качественной сервисной поддержки оборудования АДЛ.

Метки Семинары АДЛ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)