вид  
17 Мая 2026г, Воскресенье€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АДЛ: тренинг по сервисному обслуживанию оборудования для инженерных систем

30 Марта 2015
С 16 по 20 марта на территории московского офиса и производственного комплекса АДЛ в Коломне прошел тренинг по сервисному обслуживанию оборудования для инженерных систем. В течение пяти дней представители сервисного отдела центрального офиса компании и 12 региональных центров обменивались опытом, обсуждали волнующие вопросы и рассматривали наиболее интересные гарантийные и негарантийные случаи.

Первые дни тренинга были посвящены особенностям конструкций насосного оборудования DP-Pumps, Caprari, Ebara и «Гранпамп», обучение включало в себя как теорию, так и практические занятия по разборке и сборке насосов. Во второй части тренинга подробно рассматривались особенности пусконаладки шкафов управления АДЛ «Грантор», разбирались вопросы по диагностике преобразователей частоты и мягких пускателей CG Emotron, обсуждались возможные неисправности программного обеспечения EmoSoft.

Завершающие дни семинара проходили на территории производственного комплекса, где участникам тренинга рассказали об алгоритме работы насосных установок «Гранфлоу», АУПД «Гранлевел», о трубопроводной арматуре и электроприводах.


Завершением тренинга стало вручение сертификатов, которые подтверждают профессиональный уровень и квалификацию персонала для предоставления качественной сервисной поддержки оборудования АДЛ.

Метки Семинары АДЛ


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)