АДЛ представила новую услугу — семинар специально для вашей компании
6 Июля 2016
Компания АДЛ предлагает новую услугу для более комфортного взаимного сотрудничества — проведение семинара в вашем офисе. Программа семинара будет разрабатываться на основе ваших пожеланий и по интересующему оборудованию, соответственно специфике вашей компании.
- Мы учтем все ваши пожелания относительно тем семинара.
- Организуем семинар в удобное для вас время.
- Предложим вам задать по email заранее все интересующие вопросы и получить ответ в ходе семинара.
- Выдадим сертификат по итогам участия в семинаре (по запросу).
Выездные семинары АДЛ позволят вам познакомиться с ведущими инженерами компании, узнать специфику и особенности нашего оборудования, а главное — вы сэкономите свое время и сможете задать все интересующие вопросы, не выходя из офиса. Для планирования мероприятия заполните, пожалуйста, форму заявки. Все поля обязательны для заполнения.
Справка:
Компания АДЛ регулярно проводит в Москве и регионах бесплатные обучающие семинары, посвященные решениям для комплектации инженерных систем, а также особенностям подбора и эксплуатации производимого и поставляемого оборудования.
В 2002 году компания АДЛ начала производить собственное оборудование и открыла первый производственный цех в п. Радужный Коломенского района. В 2009 году был открыт второй производственный цех, полностью рассчитанный на производство стальных шаровых кранов «Бивал». Завод АДЛ сегодня — это два просторных производственных цеха и современные складские логистические комплексы, оборудованные системой WMS, общей площадью более 40 000 м2. Ежедневно на производственном комплексе выпускается более 1000 единиц продукции.
Оперативная и слаженная работа сотрудников дает возможность браться за самые сложные и объемные заказы клиентов, гарантируя при этом строгое выполнение установленных сроков, а отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования и получать привлекательную цену и качественную продукцию партнерам и заказчикам. Наличие собственного проектного и конструкторского подразделения позволяет разрабатывать индивидуальные инженерные решения под каждый конкретный проект при необходимости.
Компания «Ридан» расширяет ассортимент продукции и представляет новый адаптер для присоединения клапанов VF3, VL, VRB, VRG DN 15–50 к электроприводам Ридан.