вид  
13 Июня 2026г, Суббота€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МК «Сплав» приняла участие в конференции «Контейнерные перевозки продуктов нефтехимии и газов»

25 Марта 2015
Актуальная и перспективная тема развития рынка арматуры для танк-контейнеров обсуждалась на прошедшей неделе в Санкт-Петербурге. 17 и 18 марта представители корпорации «Сплав» приняли участие во всероссийской конференции «Контейнеры и контейнерные перевозки продуктов нефтехимии и газов. Проблемы, решения, перспективы», организованной «Российским морским регистром судоходства (РС)».

Входящее в МК «Сплав» предприятие «Контур» имеет реальный опыт производства запорно-предохранительной арматуры для танк-контейнеров, транспортирующих сжиженные углеводороды. И в этом свете проблемы развития рынка морских линейных перевозок, создания новых типов контейнеров, а также проектирования и производства отечественной арматуры для контейнеров-цистерн были для представителей корпорации особенно интересны.

На конференции было отмечено, что объем контейнерных перевозок в мире за последние годы значительно возрос, в связи с чем возникает большая потребность в отечественной арматуре для производства и ремонта танк-контейнеров.

Производственные мощности ОАО «Контур» позволяют в значительной степени удовлетворить спрос на подобную трубопроводную арматуру, поскольку уже сегодня предприятие осуществляет поставки запорно-предохранительных устройств для ООО «Спецтрансгарант», ООО «Танк-Ярд», ОАО «Уралкриомаш», а также на многие другие предприятия, специализирующиеся на производстве, обслуживании и продаже танк-контейнеров.

Пресс-служба машиностроительной Корпорации "СПЛАВ"

Получить консультации по продукции и оборудованию в нефтегазовом и атомном секторе трубопроводной арматуры 24 часа в сутки вы можете здесь >>>

Метки Машиностроительная корпорация Сплав МК СПЛАВ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)