вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


МК «Сплав» приняла участие в конференции «Контейнерные перевозки продуктов нефтехимии и газов»

25 Марта 2015
Актуальная и перспективная тема развития рынка арматуры для танк-контейнеров обсуждалась на прошедшей неделе в Санкт-Петербурге. 17 и 18 марта представители корпорации «Сплав» приняли участие во всероссийской конференции «Контейнеры и контейнерные перевозки продуктов нефтехимии и газов. Проблемы, решения, перспективы», организованной «Российским морским регистром судоходства (РС)».

Входящее в МК «Сплав» предприятие «Контур» имеет реальный опыт производства запорно-предохранительной арматуры для танк-контейнеров, транспортирующих сжиженные углеводороды. И в этом свете проблемы развития рынка морских линейных перевозок, создания новых типов контейнеров, а также проектирования и производства отечественной арматуры для контейнеров-цистерн были для представителей корпорации особенно интересны.

На конференции было отмечено, что объем контейнерных перевозок в мире за последние годы значительно возрос, в связи с чем возникает большая потребность в отечественной арматуре для производства и ремонта танк-контейнеров.

Производственные мощности ОАО «Контур» позволяют в значительной степени удовлетворить спрос на подобную трубопроводную арматуру, поскольку уже сегодня предприятие осуществляет поставки запорно-предохранительных устройств для ООО «Спецтрансгарант», ООО «Танк-Ярд», ОАО «Уралкриомаш», а также на многие другие предприятия, специализирующиеся на производстве, обслуживании и продаже танк-контейнеров.

Пресс-служба машиностроительной Корпорации "СПЛАВ"

Получить консультации по продукции и оборудованию в нефтегазовом и атомном секторе трубопроводной арматуры 24 часа в сутки вы можете здесь >>>

Метки Машиностроительная корпорация Сплав МК СПЛАВ


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)