вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НПАА И ОСГиНК подписали соглашение о сотрудничестве

24 Марта 2015
НПАА и Объединение строителей газового и нефтяного комплексов (ОСГиНК) 19 февраля 2015 г. заключили соглашение о сотрудничестве.

Предметом соглашения стало сотрудничество сторон и принятие согласованных мер по предотвращению поставок контрафактной и фальсифицированной продукции на товарный рынок нефтегазовой отрасли.

Стороны отметили, что безопасность объектов нефтегазовой отласли непосредственно зависит от легитимности и качества поставляемого оборудования, что контрафактная и фальсифицированная продукция не только наносит ущерб экономическим интересам России, но и создает риски возникновения техногенных ситуаций, тогда как оперативное взаимодействие по выявлению и пресечению угроз поставок контрафактной и фальсифицированной продукции значительно повысит уровень защищенности объектов отрасли.

В соответствии с отраслевыми тенденциями, ряд крупнейших компаний, действующих в отрасли нефтегазового строительства, приняли решение объединиться и зарегистрировать Некоммерческое Партнерство "Объединение строителей газового и нефтяного комплексов", с целью создания в дальнейшем ключевой отраслевой саморегулируемой организации.

Учредителями НП "СРО ОСГиНК" являются:

общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙГАЗМОНТАЖ";
открытое акционерное общество "Стройтрансгаз";
общество с ограниченной ответственностью "Стройгазконсалтинг";
открытое акционерное общество "Сварочно-монтажный трест";
общество с ограниченной ответственностью "Газстройсертификация";
открытое акционерное общество "Спецгазремстрой"

Некоммерческое партнёрство "Саморегулируемая организация "Объединение строителей газового и нефтяного комплексов" осуществляет свою деятельность с 2009-11-27. За время работы в организацию вступило более 654 компаний.

Метки Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей ОСГиНК Объединение строителей газового и нефтяного комплексов

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)