вид  
11 Ноября 2025г, Вторник€ — 93.9287,  $ — 81.0132загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения совместно с компанией ЮНИРУС приглашают 4-5 февраля 2015 года специалистов водоканалов на семинар по ГНБ в Казань

15 Января 2015
Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ), Международная Ассоциация Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ) и Группа компаний «ЮНИРУС» приглашают руководителей предприятий ВКХ и их ведущих специалистов принять участие во Всероссийском семинаре «Технология горизонтального направленного бурения как инструмент привлечения дополнительных доходов для предприятий ВКХ».

Дата проведения семинара: 4-5 февраля 2015 г.
Место проведения семинара: санаторий «Васильевский», расположенный в 20 км от г. Казани.

В рамках семинара будут рассмотрены актуальные вопросы строительной деятельности водоканалов, связанные с прокладкой новых коммуникаций и ремонтом существующих методом ГНБ. Руководители и специалисты ведущих водоканалов РФ выступят с докладами на следующие темы:

- Экономический эффект внедрения технологии ГНБ на предприятия ВКХ;
- Сравнительный анализ эффективности прокладки коммуникаций траншейным и бестраншейным способами;
- Практический опыт организации участка ГНБ на предприятии ВКХ;
- Тарифные решения и инвестиционная программа в качестве финансового обеспечения организации участка ГНБ на предприятии ВКХ.

Участники семинара посетят экспозицию установок ГНБ от ведущих мировых производителей и наглядную демонстрации работы пневмоинструмента для строительства коммуникаций в сложных горно-геологических условиях.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 25 января 2015 года. Прошу Вас заполнить прилагаемую к настоящему письму регистрационную форму-заявку и направить ее в адрес организационного комитета по e-mail: info@unirus.ru или факсу: +7 (843) 278-86-16. Регистрационную форму-заявку в электронной версии также можно скачать на официальных сайтах РАВВ www.raww.ru, МАС ГНБ www.masgnb.ru и ГК «ЮНИРУС» www.unirus.ru.

Семинар для предприятий ВКХ проводится параллельно с V Ежегодным Семинаром повышения квалификации ИТР в области ГНБ. Подробности на сайте МАС ГНБ: www.masgnb.ru.

Метки РАВВ Российская Ассоциация Водоснабжения и Водоотведения

Смотрите также:
А. Браславский, управляющий «Ирс Лазер Технолоджи». Как обратный инжиниринг помогает решать проблему дефицита запчастей А. Браславский, управляющий «Ирс Лазер Технолоджи». Как обратный инжиниринг помогает...
Проблема нехватки запчастей для спецтехники часто становится серьезным финансовым бременем для предприятий. Владельцам приходится либо переплачивать
Медиагруппа ARMTORG представлена в официальном каталоге участников Ассоциации «Сибдальвостокгаз» Медиагруппа ARMTORG представлена в официальном каталоге участников Ассоциации...
Медиагруппа ARMTORG, являясь официальным членом Ассоциации и единственным информационным партнером, также представлена на странице каталога.
Трубопроводная арматура DENDOR успешно эксплуатируется на объектах АО «КемВод» Трубопроводная арматура DENDOR успешно эксплуатируется на объектах АО «КемВод»
В частности, применяются комплекты клиновых задвижек с обрезиненным клином под электропривод тип 47GVA и многооборотных электроприводов
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)