В День Энергетика руководство "АБС Электро" подвело итоги минувшего 2014 года: он стал очень удачным для компании, и все предприятия холдинга завершают его с великолепными показателями. Об этом рассказал Президент "АБС Электро" Ненад Попович на торжественной церемонии награждения лучших сотрудников по итогам года, которая состоялась в Чебоксарах на территории ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация".

Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...