В День Энергетика руководство "АБС Электро" подвело итоги минувшего 2014 года: он стал очень удачным для компании, и все предприятия холдинга завершают его с великолепными показателями. Об этом рассказал Президент "АБС Электро" Ненад Попович на торжественной церемонии награждения лучших сотрудников по итогам года, которая состоялась в Чебоксарах на территории ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация".

Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи