вид  
14 Мая 2026г, Четверг€ — 85.9017,  $ — 73.3420загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Данфосс» расширяет локализацию производства оборудования

22 Декабря 2014
Компания начала выпуск сильфонных компенсаторов на производственной площадке в России. Новое производство начато в рамках расширения локализации выпуска современного оборудования на отечественных предприятиях. Это позволило снизить цены на сильфонные компенсаторы на 7% по сравнению с предыдущей серией.

Осевые сильфонные компенсаторы предназначены для установки на стояках и магистральных трубопроводах систем отопления многоэтажных зданий. Они могут быть оснащены внутренней гильзой и наружным кожухом для дополнительной защиты сильфона.

Компенсаторы имеют ряд типоразмеров DN 125-300 приварных патрубков по ГОСТ. Данное изменение не влияет на эксплуатационные характеристики компенсаторов. Габаритные и присоединительные размеры, номинальное удлинение также остаются прежними, за исключением присоединительных размеров.

Пресс-служба Данфосс

Метки сильфонные компенсаторы Danfoss Данфос


Смотрите также:
М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»… М. Мориц, медиагруппа ARMTORG. M&A в России за 2024-2025 годы, похоже, уже не «торт»…
За год было заключено 290 сделок – минимум с 2010 года, что на 23 % меньше, чем годом ранее (рис. 2). Главными причинами спада стали высокая стоимость заемного капитала и нежелание
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве X Всероссийский водный конгресс начнет свою работу на следующей неделе в Москве
В этом году мероприятие пройдёт под эгидой Невского международного экологического конгресса, при традиционной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)