вид  
9 Февраля 2026г, Понедельник€ — 91.0451,  $ — 77.0540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Курганспецарматура» планирует увеличение штата сотрудников предприятия

17 Декабря 2014
ЗАО «Курганспецарматура» не планирует сокращений и, напротив, в 2015 году увеличивает среднесписочную численность работников. Как сообщил директор по экономике ЗАО «Курганспецарматура» Александр Шевелев, если на конец этого года среднесписочная численность составляет 490 человек, то в будущем году планируется увеличение до 520 человек.

Ранее в СМИ ходили слухи, что на предприятии планируются серьезные сокращения – от 80 до 120 работников. Однако на ЗАО «Курганспецарматура» такие данные называют ничем не обоснованными слухами и неправдой. «Высвобождения работников, о котором появились слухи, не планируется. Мы подали заявку в центр занятости на сокращение всего одной штатной единицы», заявил директор по экономике ЗАО «Курганспецарматура».

Добавим, что ЗАО «Курганспецарматура» производит энергетическую трубопроводную арматуру для топливно-энергетического комплекса и атомных электростанций. Сейчас на предприятии продолжается расширение и реконструкция производства. Одновременно осваивается производство новых видов трубопроводной арматуры. Ведется разработка проекта создания научно-промышленного кластера трубопроводной арматуры.

Ссылки по теме: Интервью с Макаровым В.В., ген.директором ЗАО «Курганспецарматура»: "Отечественная трубопроводная арматура может пользоваться спросом, потому что она дешевле европейской, и в ценовом отношении мы уже давно можем конкурировать с Китаем!"

Узнать больше о ЗАО «Курганспецарматура», можно здесь

Метки Курганспецарматура Макаров Владимир кластер производителей трубопроводной арматуры


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 1 А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 1
Эксплуатация трубопроводной арматуры в режиме открыть – закрыть (запорном) или в комбинированной арматуре, совмещающей функции работы в запорно-регулирующем режиме
Руководитель Представительства ИКАЭЛ Swapnil Srivastava и представители АО «АСЭ» посетили завод АО «Контур» Руководитель Представительства ИКАЭЛ Swapnil Srivastava и представители АО «АСЭ»...
Совместно с генеральным директором Натальей Орловской, операционным директором Алексеем Примовым и коммерческим директором..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)