вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представительство ОАО "Аскольд" подводит итоги 2014 года

9 Декабря 2014
Завершается 2014 год, и мы можем подвести некоторые предварительные итоги выполнения работ по сервисному обслуживанию кораблей и подводных лодок ВМФ. Можно с уверенностью сказать, что взятые на себя договорные обязательства Представительство выполняет с честью.

По состоянию на середину ноября 2014 г. выполнены работы по ремонту и техническому освидетельствованию арматуры ВВД на девяти заказах и подходят к завершению работы на четырёх заказах Северного флота. На Тихоокеанском флоте работы по сервисному обслуживанию арматуры судовой и ВВД по договору с ОАО «ЦС «Дальзавод» на всех подводных лодках проекта 877 «Палтус» завершены ещё в сентябре месяце, а работы по экспертному обследованию объектов Гостехнадзора по договору с ОАО «Находкинский судоремонтный завод» (ныне публичное акционерное общество (ПАО) завершены на пяти кораблях и судах флота: БДК «Пересвет», СМНТ «Печенга», гидрографическое судно ГС-272, катер противодиверсионной обороны П-391 и П-406. Это составляет 72% от общего количества кораблей, включённых в Ведомость исполнения.

В стадии завершения находятся работы на БДК «Адмирал Невельской», который постоянно находился в море, выполняя поставленные задачи, и ПМ-59, на которой отсутствуют компрессоры. Кроме того, по отдельному договору выполнены работы по техническому диагностированию парового котла на СМТН «Печенга». В настоящее время танкер «Печенга» выполняет ответственные боевые задачи далеко от родных берегов в составе отряда боевых кораблей.

В настоящее время заключается договор с ПАО «НСРЗ» на выполнение работ по экспертному обследованию объектов Гостехнадзора на большом десантном корабле (БДК) проекта 775 «Ослябя» со сроком окончания в первом квартале 2015 года.

13 сентября убыл в п. Вишакхапатнам (Индия) инженер по наладке и испытаниям БЕЛЫЙ Александр Васильевич для проведения работ по послегарантийному обслуживанию арматуры ВВД производства ОАО «Аскольд» на АПЛ «Нерпа» (заказ зав. 518). Срок командировки – 6 месяцев.

Узнать больше о ОАО "Аскольд", можно здесь

Метки АСКОЛЬД Дальневосточный Арматурный Завод итоги 2014 года


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)