вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НИР И ОКР по импортозамещению нефтегазового шельфа

21 Ноября 2014
Во исполнение поручения Председателя Правительства Российской Федерации о подготовке изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие судостроения на 2013-2030 годы" и Федеральную целевую программу "Развитие гражданской морской техники на 2009-2016 годы" (ФЦП "РГМТ"), с целью включения мер поддержки при разработке оборудования и технологий для освоения месторождений углеводородного сырья на континентальном шельфе Российской Федерации, Минпромторг России просит предоставить предложения по соответствующим тематикам научно-исследовательских и опытно конструкторских работ в ФЦП "РГМТ".

Кроме того, в срок до 28 ноября т.г. представить предложения по новым мероприятиям в названные программы, а также предложения по темам НИР и ОКР, имея в ввиду развитие производства оборудования и технологий по которым существует критическая импортозависимость.

Перечень мероприятий ФЦП "РГМТ" для подготовки материалов прилагается. Подробнее >>>

Просим Вас направить свои предложения на эл. почту: rgmt2016@mail.ru и направить копию islyaev@minprom.gov.ru.

Справочную информацию можно получить в ФГУП "Крыловский государственный научный центр" по тел.: (812) 415-47-87, факс: (812) 386-67-82.

Метки НИОКР импортозамещение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)