вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Smith Flow Control вступила в ассоциацию Energy Industries Council

12 Ноября 2014
Компания Smith Flow Control, специализирующаяся в области управления, автоматизации и контроля, присоединилась к Energy Industries Council (EIC), ведущей торговой ассоциации британских компаний, которые предлагают важнейшие товары и услуги для энергетической отрасли по всему миру.

Членская база EIC включает 70 британских компаний, обеспечивающих всю цепочку поставок энергии. Миссия ассоциации заключается в поддержке маркетинга и продажи энергетических продуктов и услуг в Великобритании и за рубежом. Она предлагает бизнес-аналитику, обучение, консультации и услуги по поддержке бизнеса, призванные помочь компаниям наладить выгодное международное сотрудничество и одновременно избежать многих сопутствующих рисков.

Майк Файнс, директор Smith Flow Control по продажам и маркетингу, прокомментировал: «Мы рады, что вступили в EIC и с нетерпением ожидаем раскрытия новых возможностей и появления бизнес-перспектив в течение следующего года. Мы считаем, что проект отслеживания базы данных DataStream и глобальная сеть поддержки будут чрезвычайно полезны нам и помогут расширить присутствие компании на особенно сложных для освоения площадках».

Клэр Миллер, генеральный директор EIC, добавляет: «Мы рады приветствовать Smith Flow Control в качестве члена EIC и готовы поддержать их краткосрочные и долгосрочные планы с помощью полного спектра услуг, которые мы предлагаем».

Узнать больше о Smith Flow Control, можно здесь

Метки Smith Flow Control


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)