ОАО «РАО Энергетические системы Востока» (входит в Группу «РусГидро») получило разрешение на строительство Сахалинской ГРЭС-2. Документ выдала администрация муниципального образования «Томаринский городской округ». Предполагается, что уже в январе 2015 года генеральный подрядчик приступит к работам по подготовке площадки к строительству, созданию производственной базы и вахтового поселка для строительно-производственного персонала.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...