С 1 сентября обострилась ситуация вокруг 16 котельных Перми, ранее эксплуатируемых ООО «ПГЭС». Находящееся в процедуре банкротства ООО «ПГЭС» фактически прекратило исполнять свои обязательства по теплоснабжению потребителей. С началом осени были расторгнуты договора поставок природного газа и электричества, что привело к прекращению подачи горячей воды жителям п. Новые Ляды и микрорайона Кислотные дачи. Принимая во внимание социальную значимость вопроса, крупнейшее теплосбытовое предприятие региона – ООО «ПСК» взяло на себя ответственность за прохождение отопительного периода на данной территории и приняло в эксплуатацию котельные с присоединенными к ним тепловыми сетями.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026