вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ГМС изготовила нефтепромысловое оборудование для Роснефти

15 Сентября 2014
ОАО «ГМС Нефтемаш» (Группа ГМС) завершило отгрузку крупной партии автоматизированных групповых замерных установок (АГЗУ) для ОАО «НК «Роснефть». Замерные установки МЕРА-ММ в блочно-модульном исполнении с максимальным рабочим давлением 4,0 МПа и максимальным массовым расходом жидкости от 400 до 1 500 т/сут предназначены для измерения в автоматическом режиме дебита скважин по добываемой нефти и попутному газу. Изготовленные АГЗУ будут использоваться в проектах обустройства месторождений в Ханты-Мансийском автономном округе и Иркутской области.

ОАО «НК «Роснефть» является одним из крупнейших потребителей насосного и нефтегазового оборудования в Российской Федерации. Предприятия Группы ГМС ежегодно поставляют значительные объемы насосного и нефтепромыслового оборудования в добывающие предприятия НК «Роснефть».

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефтегазодобычи и объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Узнать больше о «Группа ГМС», можно здесь

Метки Роснефть Группа ГМС ГМС Нефтемаш

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)