ООО «НПО АСТА» приняло участие в ярмарке предприятий Подмосковья. Мероприятие состоялось 17 апреля в Воскресенске.
На стенде НПО АСТА специалист по подбору персонала Татьяна Андрющенко и инженер технической поддержки Никита Дубцов рассказали гостям о производственных мощностях, выпускаемой продукции и участии завода в госпрограммах по импортозамещению.
Стенд НПО АСТА посетили почетные гости ярмарки: глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин, депутат Государственной Думы Никита Чаплин, министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян, депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева.
Встречи такого формата позволяют укрепить партнерские связи и поддержать промышленный климат региона.
Справка:
ООО «НПО АСТА» – современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск, занимающееся разработкой и производством промышленной и жилищно-коммунальной регулирующей, предохранительной и специальной трубопроводной арматуры, в том числе специализированного оборудования для пароконденсатных систем. НПО АСТА входит в группу компаний Астима, основанную в 2011г. На конец 2023 г. численность сотрудников – более 250 человек. В компании есть собственный конструкторский департамент.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НПО АСТА»
ARMTORG в MAX, подпишись!
Н.А. Немыкина, PR-менеджер ООО «КОТЭС Инжиниринг». Сухое решение: как инженеры «КОТЭС»...
В сварочно-механическом цехе № 3 МК «Сплав» введут в эксплуатацию новый горизонтальный...
АО «Транснефть – Верхняя Волга» завершило первый этап предварительных испытаний...