Ситуация, сложившаяся с теплоснабжением в Барнауле и нестандартные действия представителей мэрии заинтересовали журналистов федеральных СМИ. Разборки на теплосетях в 17 микрорайоне, в которых активное участие принимали местные чиновники попали в рейтинговые новостные программы не только регионального, но и федерального уровня. Корреспонденты удивляются, как обычный люк мог привлечь столько внимания со стороны представителей городской власти, которые не жалея сил, средств и собственного здоровья, бросаются на его защиту, чтобы лишить сотрудников теплосетевой компании возможности попасть на энергообъекты.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026