вид  
29 Июня 2026г, Понедельник€ — 87.4027,  $ — 77.0611загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Транснефть – Дальний Восток» завершила первый этап корпоративного конкурса «Лучший по профессии»

15 Апреля 2026
Компания «Транснефть – Дальний Восток» завершила первый этап корпоративного конкурса «Лучший по профессии»

Компания «Транснефть – Дальний Восток» провела первый этап корпоративного конкурса профессионального мастерства. В соревновании участвовали 40 работников – представители районных нефтепроводных управлений «Дальнереченск» и «Белогорск», а также управления физической защиты.

Конкурс проходил в течение трех дней на площадках нефтеперекачивающей станции № 34 и ЦРС «Хабаровск». Программа конкурса включала как теоретические, так и практические задания, соответствующие профессиональным обязанностям представителей 13 основных рабочих профессий отрасли: трубопроводчик линейный, электрогазосварщик, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, слесарь по ремонту технологических установок и мастер по обслуживанию оборудования резервуарного парка, лаборант химического анализа, оператор товарный, электромонтер, оператор нефтеперекачивающей станции, водитель грузового автомобиля, машинист экскаватора, охранник, электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования групп ВЛ и ЭХЗ.

Цель мероприятия: повышение престижа рабочих специальностей и выявление лучших представителей нефтетранспортной отрасли. Победители первого этапа отправятся на региональный конкурс, который пройдет в мае текущего года в Приморском крае на базе ООО «Транснефть – Порт Козьмино». Финал конкурса «Лучший по профессии – 2026» состоится в августе в г. Уфе на базе АО «Транснефть – Урал».

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток» − одно из самых молодых предприятий в системе «Транснефть». Оно было образовано в июле 2009 года в качестве инвестора, а в последствии эксплуатирующей организации второй очереди нефтепроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО-2).


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Транснефть – Дальний Восток»


ARMTORG в MAXподпишись!


Метки Транснефть – Дальний Востокк конкурс профессионального мастерства конкурс соревнование нефтепровод нефтеперекачивающая станция контрольно-измерительное оборудование нефтегазовая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют изобретателей и рационализаторов с профессиональным праздником!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные электроприводы для модернизации Барановичской ТЭЦ Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» совместно с партнером ООО «Компенсатор Групп» поставила интеллектуальные электроприводы HELI
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026 Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026
Деловая часть: в ходе программы приняли участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам сертификации трубопроводной арматуры
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)