вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «СОТ» поставил соединительные детали для 2-ой нитки системы магистральных газопроводов «Бованенково – Ухта»

11 Сентября 2014
С июня по сентябрь текущего года предприятие «Римеры» поставило газовому концерну порядка 50 отводов горячего гнутья. Продукция диаметром 1420 мм и толщиной стенки 33,4 мм изготовлена из стали К65. Отводы покрыты антикоррозионными материалами Frucs и «Урестэк» (тип Пк-60, предназначенный для объектов газовой промышленности с максимальной температурой транспортируемой среды до +60°С). Приемка заказа осуществлялась независимой инспекцией ООО «Бизнес Тренд».

«Трасса газопровода «Бованенково – Ухта» проходит по территории Ямало-Ненецкого автономного округа и Республики Коми. Отводы произведены с учетом особых климатических условий, продукция соответствует специальным техническим требованиям к соединительным деталям с рабочим давлением 11,8 МПа и минимальной температурой эксплуатации -43°С», – говорит коммерческий директор группы компаний «Римера» Константин Самсонов.

Трубный дивизион группы ЧТПЗ в первом полугодии 2014 г. также отгрузил для строительства 2-ой нитки СМГ «Бованенково – Ухта» ОАО «Газпром» более 45 000 тонн труб диаметром 1420 мм, толщиной стенки 23 и 27,7 мм, из стали группы прочности К65 (Х80), с внутренним и наружным трехслойным антикоррозионным покрытием, с рабочим давлением 11,8 МПа (120 атмосфер). Весь объем ТБД произведен в цехе «Высота 239» ЧТПЗ под контролем независимой инспекции ООО «Бизнес Тренд».

Пресс-служба ГК «Римера»

Метки Газпром Соединительные отводы трубопроводов Римера ЗАО СОТ Константин Самсонов Бованенково-Ухта сталь К65

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)