Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», приступил к производству котлов-утилизаторов для Якутской ГРЭС-2. Напомним, в первом квартале 2014 года по результатам переторжки ОАО «Силовые машины» стало победителем открытого двухэтапного конкурса на право заключения договора поставки четырех комплектных водогрейных горизонтальных котлов-утилизаторов для строящейся Якутской ГРЭС-2.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026