вид  
4 Марта 2026г, Среда€ — 90.3098,  $ — 77.6093загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Одобрен проект решения Совета ЕЭК о внесении изменений в единую ТН ВЭД ТС

2 Сентября 2014
19 августа 2014 года Коллегия Евразийской экономической комиссии приняла Решение № 139 «О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Таможенного союза и Единый таможенный тариф Таможенного союза в отношении отдельных видов прессового оборудования для авиационной промышленности».

Проект предполагает исключение из единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза трёх подсубпозиций (8462 10 100 9, 8462 21 100 8 и 8462 21 800 9) и включение в неё шести новых подсубпозиций (8462 10 100 3, 8462 10 100 8, 8462 21 100 3, 8462 21 100 9, 8462 21 800 2 и 8462 21 800 8).

В частности, в новый перечень вошло прессовое оборудование для штамповки металлических листов эластичными средами с использованием одноблочной оснастки (штампа или матрицы) и эластомерной подушки, для авиационной промышленности, прессовое оборудование для вытягивания (растягивания) металлического листа и оборачивания (гибки) листа вокруг закрепленной формовочной оснастки, для авиационной промышленности и прочие виды прессового оборудования, используемого в авиационной промышленности.

Планируется, что утверждённый проект изменений в единую ТН ВЭД ТС будет внесен на рассмотрение уже на ближайшем заседании Совета Евразийской экономической комиссии.

Метки Таможенный союз Евразийская экономическая комиссия


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для студентов тульских колледжей АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для...
Сегодня предприятие реализует полный производственный цикл — от проектирования и разработки до изготовления и поставки оборудования для объектов нефтяной, газовой и энергетической промышленности.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)