вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Заседание НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» (Москва, 2025): АО «Центргазсервис»

27 Ноября 2025
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру следующий видеорепортаж с заседания НТС Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз». Напомним, мероприятие прошло 23 октября в Москве.

Региональный директор АО «Центргазсервис» Сергей Киселев представил материал «
Котельные с применением конденсационной техники, на примере котлов отечественного производства GEFFEN».

«Это российский производитель, завод полного цикла. Выпускаем конденсационные котлы с теплообменниками из нержавеющей стали. На сегодняшний день установлено и работает более 1200 МВт нашего оборудования по всей стране. Число котельных - более 1400. Также запущены и функционируют. В следующем году заводу будет 20 лет», - рассказал Сергей Киселев.

Компания предлагает р
ешения для котельных и теплогенераторных: крышные, БМК, отдельностоящие, пристроенные, встроенные, реконструкции. А также решения для МКЖД, коммерческой недвижимости, гостиниц, ТРЦ, складских комплексов, АБК.

Подробнее смотрите в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG.


Смотрите все видеорепортажи медиагруппы ARMTORG на YoutubeVKДЗЕНRUTUBETelergam


Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства, несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Организация дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого «Сибдальвостокгаз» принимает самое активное участие. Обращения организации не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб правительства России и органов исполнительной власти субъектов страны.


Пресс-служба МГ ARMTORG 


Метки Центргазсервис Geffen Сибдальвостокгаз НТС Сибдальвостокгаз доклад газовая отрасль котельная котельное оборудование производство Теплообменники Москва


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)