вид  
27 Февраля 2026г, Пятница€ — 91.0281,  $ — 77.1218загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ПТПА» награждено дипломом за активное участие в выставке «Сургут. Нефть и Газ — 2025»

8 Октября 2025
АО «ПТПА» награждено дипломом за активное участие в выставке «Сургут. Нефть и Газ — 2025»

Завод «Пензтяжпромарматура» принял участие в 30-й Международной выставке «Сургут. Нефть и Газ — 2025». Мероприятие состоялось с 24 по 26 сентября. Выставка стала значимым событием для специалистов нефтегазовой отрасли, объединив свыше 150 ведущих компании, производителей оборудования и экспертов из России и зарубежья.

В рамках мероприятия продукт-менеджер технического департамента АО «ПТПА» Владимир Иванович Бондарев рассказал об успешных практиках предприятия по импортозамещению применительно к сегменту «Добыча нефти и газа». За активное участие в выставке АО «ПТПА» награждено дипломом.

Сотрудники ПТПА приняли участие в сессиях и мероприятиях деловой программы, где обсудили вопросы дальнейшего развития нефтегазовой отрасли страны. Также участники посетили учебный полигон, где увидели оборудование для добычи.

«Было интересно изучить процесс добычи нефти и газа, уточнить технологические особенности и ознакомиться с разнообразным парком техники, включая буровую вышку», - поделился Владимир Иванович.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура»
 – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА» 


Метки ПТПА Пензтяжпромарматура участие в выставке нефтегазовая отрасль Нефть и газ Сургут Сургут. Нефть и Газ трубопроводная арматура импортозамещение добыча нефти и газа


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)