вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ЭНЕРГИЯ» провело семинар для проектировщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области

23 Сентября 2025
АО «ЭНЕРГИЯ» провело семинар для проектировщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Компания «ЭНЕРГИЯ» провела семинар для проектировщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие состоялось в конференц-зале «Брифинг» на территории экспозиционно-выставочного комплекса «Вселенная Воды» (входит в состав ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»).

В начале семинара Ольга Голубева, директор по развитию АО «ЭНЕРГИЯ», провела презентацию компании, после чего Сергей Юрьевич Колотыгин, генеральный директор компании, поделился с присутствующими планами развития компании, акцентировав внимание на усовершенствовании производственных процессов.

Основная часть семинара была посвящена ассортименту выпускаемой трубопроводной арматуры DENDOR.

В ходе презентации Алексей Григорьевич Кузнецов, начальник отдела сервиса, подробно рассказал собравшимся про такие изделия DENDOR, как:

-   межфланцевые затворы,
-   фланцевые затворы,
-   новинка этого сезона — модифицированная клиновая задвижка тип 47 GV.M,
-   щитовые затворы, поставку которых АО «ЭНЕРГИЯ» запустило осенью 2025 года,
-   неполно- и полнооборотные электроприводы DENDOR,
-   пожарные гидранты с системой двойного запирания.

Справка:

АО «ЭНЕРГИЯ» - российский производитель трубопроводной арматуры DENDOR. Компания реализует полный цикл производства в России, включая собственное литье. Все этапы производства прошли необходимую экспертизу, предприятие включено в реестр отечественных производителей Минпромторга. Компанией получен СТ-1 о происхождении товара, а на выпускаемые пожарные гидранты - патент. Ассортиментный ряд DENDOR насчитывает более 1000 наименований трубопроводной арматуры и арматуры для систем пожаротушения. Качество продукции DENDOR подтверждено сертификатами соответствия, гигиеническими сертификатами, экспертными заключениями от Центра гигиены и эпидемиологии, а также обязательными и добровольными сертификатами соответствия пожарной безопасности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭНЕРГИЯ»


Метки АО ЭНЕРГИЯ DENDOR водоснабжение водоотведение Санкт-Петербург трубопроводная арматура семинар


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)