Завод «Сибэнергомаш – БКЗ» в консорциуме с «Дорогобужкотломаш» примет участие в международном форуме «Теплоэнергетика России: строительство и модернизация станций». Мероприятие состоится с 17 по 18 сентября в Москве.
Форум является крупной международной площадкой для ведущих предприятий энергетической отрасли. Заводы-партнёры «Сибэнергомаш – БКЗ» и «Дорогобужкотломаш» на совместном стенде представят участникам и гостям форума передовые наработки в области котлостроения, технические решения для ведущих генерирующих предприятий, а также обменяются опытом с инжиниринговыми и проектно-строительными предприятиями.
Консолидация сил двух отраслевых заводов позволит почерпнуть максимум выгоды от участия в форуме, расширить общую партнёрскую базу, а также разработать стратегию будущих совместных проектов.
Справка:
За более чем 80 лет успешной работы завод «Сибэнергомаш - БКЗ» заслужил репутацию одного из ведущих предприятий, составляющих интеллектуальный и производственный потенциал России в области энергетического машиностроения. Завод обеспечивает оборудованием крупные тепловые электростанции, объекты металлургии, нефтехимии и других отраслей. «Сибэнергомаш - БКЗ» занимает лидирующие позиции на рынке промышленных вентиляторов и дымососов. Доля рынка составляет около 50% в России и странах СНГ. В 2023 году наступила новая глава в истории «Сибэнергомаш - БКЗ». Завод стал стратегическим партнером АО «Группа компаний «ЕКС», системообразующего предприятия российской экономики и одного из крупнейших мультидисциплинарных участников рынка инфраструктурного строительства страны.
Узнать больше о компании «Сибэнергомаш ‒ БКЗ» можно здесь
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...