вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители АО «Тулаэлектропривод»

1 Сентября 2025
Завод «НПО Регулятор» с рабочим визитом посетили представители представители АО «Тулаэлектропривод»

На производственной площадке «НПО Регулятор» побывали представители АО «Тулаэлектропривод» – генеральный директор С.В. Красковский и директор по производству М.Ю. Шацкий.

Знакомство с заводом началось с обзорной экскурсии, возглавляемой генеральным директором АО «НПО Регулятор» А.М. Мельцером, в ходе которой коллеги осмотрели производственные участки, ознакомились с технологиями и производственным процессом, металлорежущим оборудованием, испытательными стендами.

Партнёры обсудили взаимовыгодные отношения с перспективой дальнейшего сотрудничества, обменялись идеями и профессиональным опытом.

Рабочие визиты – это отличная возможность глубже узнать о деятельности компании и поднять на новый уровень деловые отношения.

Справка:

НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.

НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру. 


Узнать больше об НПО «Регулятор» можно здесь


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «Регулятор»


Метки Тулаэлектропривод АО Тулаэлектропривод НПО Регулятор визит производство промышленность партнерство сотрудничество трубопроводная арматура электропривод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)