вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Запорно-регулирующая арматура DENDOR успешно применяется на объектах МУП г. Хабаровска «Водоканал»

18 Августа 2025
Запорно-регулирующая арматура DENDOR успешно применяется на объектах МУП г. Хабаровска «Водоканал»

Запорно-регулирующая арматура DENDOR успешно применяется при производстве всех видов ремонтных работ на сетях и сооружениях, обслуживаемых МУП г. Хабаровска «Водоканал». 

А.В. Стаханов, директор Водоканала г. Хабаровска, отмечает, что наиболее соответствующей требуемым характеристикам и соотношению по цене и качеству товара для предприятия является продукция DENDOR, в т.ч. задвижки типа 47GV, 47GVA (DN50-1200, PN10, 16) и затворы типа 021F, 023F(DN50-1200, PN10, 16).

«Своевременная замена и установка запорной арматуры значительно повышает надежность и бесперебойность работы инженерных коммуникаций, а также позволяет оперативно выполнять необходимые переключения при устранении аварийных ситуаций», - указано в отзыве МУП г. Хабаровска «Водоканал».

Справка:

АО «ЭНЕРГИЯ» - российский производитель трубопроводной арматуры DENDOR. Компания реализует полный цикл производства в России, включая собственное литье. Все этапы производства прошли необходимую экспертизу, предприятие включено в реестр отечественных производителей Минпромторга. Компанией получен СТ-1 о происхождении товара, а на выпускаемые пожарные гидранты - патент. Ассортиментный ряд DENDOR насчитывает более 1000 наименований трубопроводной арматуры и арматуры для систем пожаротушения. Качество продукции DENDOR подтверждено сертификатами соответствия, гигиеническими сертификатами, экспертными заключениями от Центра гигиены и эпидемиологии, а также обязательными и добровольными сертификатами соответствия пожарной безопасности.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ЭНЕРГИЯ»


Метки запорно-регулирующая арматура трубопроводная арматура Водоканал Хабаровск задвижка затвор DENDOR АО ЭНЕРГИЯ водоснабжение водоотведение инженерные коммуникации ЖКХ


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)