вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«РЭС Инжиниринг» совместно с «Атомстройэкспорт» провели аудит двух индийских заводов-изготовителей «SDTork» и «DelVal»

4 Июля 2025
«РЭС Инжиниринг» совместно с «Атомстройэкспорт» провели аудит двух индийских заводов-изготовителей «SDTork» и «DelVal»

Специалисты «РЭС Инжиниринг» совместно с представителями «Атомстройэкспорт» успешно провели аудит двух индийских заводов-изготовителей «SDTork» и «DelVal». Мероприятия осуществлены в рамках реализации проекта по поставке оборудования для египетской АЭС.

Аудит является важной частью контроля качества в атомной отрасли. Он проводится генеральным заказчиком с целью оценки соответствия поставщиков установленным требованиям.

«Первым этапом аудита стал визит на завод SDTork. Производственная сторона проявила высокий уровень ответственности и открытости к диалогу. Аудиторы отметили стремление предприятия к непрерывному улучшению процессов и готовность оперативно реагировать на замечания. Завод DelVal также произвёл положительное впечатление благодаря слаженной работе команды, высокой степени автоматизации, современному техническому оснащению и внедрению цифровых решений в производство. Аудиторы также оценили профессионализм нашей команды и ответственное отношение к процессу аудита. Визит совпал с празднованием Всемирного дня окружающей среды. Нам посчастливилось принять участие в мероприятиях завода и даже высадить несколько деревьев», - отметила менеджер СМК Анастасия Коварина.

Аудит подтвердил, что завод способен обеспечивать высокое качество производственных процессов и изготавливаемой продукции.

Справка:

«РЭС Инжиниринг» является поставщиком и разработчиком тепломеханического оборудования для атомных станций. Работая в тесной кооперации с лучшими изготовителями со всего мира, компания внедряет инжиниринговые решения для своевременного сооружения АЭС и их безопасной эксплуатации. Своей деятельностью специалисты содействуют своему основному заказчику, Госкорпорации «Росатом», вести одновременное сооружение более 30-ти энергоблоков атомных станций по всему миру.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «РЭС Инжиниринг»


Метки РЭС Инжиниринг Атомстройэкспорт SDTork Delval аудит атомная отрасль атомная промышленность заказчик аудит Оценка соответствие требованиям Индия производство промышленность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)