ОАО "Ангарская нефтехимическая компания", которая входит в "Роснефть" выпустила первые партии катализаторов синтеза Фишера-Тропша. Теперь в России есть локомотивы во внедрении технологий GTL. В разработке принимал участие научный центр "РН-ЦИР". Развития подобных технологий позволит нашей стране избавиться от зависимости от поставок катализаторов иностранного производства.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...