вид  
17 Июля 2025г, Четверг€ — 90.5635,  $ — 77.9585загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На шаровые краны «Бивал» АДЛ получен знак «Сделано в России»

19 Июня 2025
На шаровые краны «Бивал» АДЛ получен знак «Сделано в России»

Компания АДЛ получила отличительный знак от Экспортного центра «Сделано в России» на шаровые краны «Бивал».

Программа «Сделано в России» по продвижению известных российских брендов и товаров призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надёжного поставщика качественной продукции.

«Это не только наша победа, но и признание вашего доверия, вашей поддержки, которые вдохновляют нас на новые свершения. Произведено в АДЛ = Сделано в России! Это результат труда всего коллектива АДЛ, который вкладывает свои знания и опыт в каждое изделие. Благодаря получению отличительного знака Сделано в России, мы подтвердили нашу приверженность принципам надежности, безопасности и неизменного качества изделий АДЛ, что особенно важно для наших клиентов и партнеров. Спасибо, что выбираете АДЛ! Благодаря Вам, мы создаём великую Россию вместе!», - отметили в АДЛ.

Справка:

АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Каждый произведенный продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АДЛ


Метки АДЛ Российский экспортный центр РЭЦ Российское производство Арматуростроение трубопроводная арматура шаровые краны промышленность производство

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)