вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Москве состоялось заседание Президиума НПАА

17 Июля 2014
В Москве состоялось очередное заседание Президиума НПАА, на котором рассматривались вопросы модернизации ассоциации и разработки стратегии её развития. В качестве приглашённых участников заседания на нём присутствовали:Генеральный директор ЦНИПИ "СТАРК" С.А.Истомин, разработчик стратегии развития НПАА - управляющий партнёр компании ТЕТА Э.Ю.Бозе и автор проекта "Виртуальный университет" С.Л.Горобченко. Также заседание Президиума посетил руководитель интернет-портала "Армторг" И.Т.Юлдашев.

Руководители ведущих арматурных предприятий, входящие в состав коллегиального органа управления ассоциации, обсудили ход решения задачи по разработке стратегической программы НПАА на среднесрочную перспективу, дали свои корректирующие замечания и установили сроки выполнения следующего этапа этой работы.

С.Л. Горобченко представил членам Президиума свой проект "Виртуальный университет", призванный способствовать повышению научно-технического уровня специалистов арматурной отрасли и распространению посредством интернет-семинаров передового опыта и новейших разработок в области арматуростроения. Идея получила всеобщее одобрение членов Президиума и будет включена как составная часть в стратегическую программу развития ассоциации.

Метки НПАА Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей армторг СТАРК Горобченко Станислав Львович Истомин Сергей Александрович Виртуальный университет Юлдашев Игорь


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)