Группа компаний «Газовик» осуществила отгрузку газорегуляторного пункта шкафного типа ГРПШ-04-2У1 в адрес заказчика.
ГРПШ изготовлен на базе регуляторов давления газа РДНК-400, имеет основную и резервную линии редуцирования. Оборудование отправлено на место эксплуатации автомобильным транспортом. Оборудование спроектировано и произведено на заводе ООО «Завод газового оборудования».
Газорегуляторный пункт – это комплекс технологического оборудования и устройств, предназначенный для понижения входного давления газа до заданного уровня и поддержания его на выходе постоянным независимо от расхода газа.
Поставляемое компанией «Газовик» газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.
Справка:
• промышленного газового оборудования;
• резервуаров и резервуарного оборудования;
• блочного оборудования для нефтегазового комплекса;
• технологического оборудования и оснастки;
• оборудования для резки труб и подготовки кромки;
• емкостного и технологического оборудования для сжиженных углеводородных газов (СУГ);
• промышленной вентиляции и вентиляционного оборудования.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»
Д. Аникина, менеджер отдела развития по направлению выставочных мероприятий,...
ООО «АЗ АТОМ» получило сертификат сейсмостойкости на регуляторы давления серий ATLANT,...
МК «Сплав» посетили руководитель российского представительства ИКАЭЛ и директор по...