вид  
24 Мая 2025г, Суббота€ — 90.5207,  $ — 79.7108загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Уфе состоится секция «Современные технологии и передовые инженерные решения в области трубопроводного транспорта»

23 Апреля 2025
В Уфе состоится секция «Современные технологии и передовые инженерные решения в области трубопроводного транспорта»

С 20 по 23 мая 2025 года в Уфе будут проведены Российский нефтегазохимический форум и 33-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». Медиагруппа ARMTORG примет участие в мероприятии и выступит информационным партнером. 

В день открытия выставки, 20 мая, в Уфе состоится секция «Современные технологии и передовые инженерные решения в области трубопроводного транспорта». Организатор: Научно-технический центр НИИ «Транснефть» при участии Уфимского государственного нефтяного технического университета.

В ходе мероприятия эксперты обсудят ключевые вопросы:

-   комплексные системы мониторинга технического состояния трубопроводов
-   методы диагностики и продления их ресурса
-   повышение эффективности очистных работ
-   цифровые решения для безопасности трубопроводных систем


Модератором секции выступит Дмитрий Неганов, первый замгендиректора НИИ «Транснефть». Спикеры — ведущие эксперты АО «Транснефть – Диаскан», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ООО «РН-БашНИПИнефть» и другие.

Мероприятие предназначено для специалистов трубопроводного транспорта, а также эксплуатационных, проектных, научных и строительных организаций. Для участия требуется обязательная Регистрация на сайте: https://user.gntexpo.ru/start.

О форуме и выставке

Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии» — одно из самых значимых отраслевых событий страны.

В Уфе состоится секция «Современные технологии и передовые инженерные решения в области трубопроводного транспорта»

На выставке 2025 года более 380 ведущих отраслевых компаний представят полный производственный цикл: от разведки и разработки месторождений до перерабатывающих технологий, промышленного оборудования, логистических решений, инжиниринга и нефтесервисных услуг.

В рамках Форума состоится насыщенная программа мероприятий, включающая работу Пленарного заседания и 45 мероприятий: панельные дискуссии, международные конференции, площадки для молодёжи.

Справка:

Миссия Российского нефтегазохимического форума и выставки «Газ.Нефть.Технологии» – объединение экспертов нефтегазохимической отрасли и лидеров мнений в условиях внешних и внутренних вызовов для выработки направлений и стратегии развития отрасли, придания импульса для привлечения и внедрения современных технологических решений и инноваций.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ.Нефть.Технологии»


Метки Газ. Нефть. Технологии Уфа Трубопроводный транспорт Нефть и газ нефтегазовая отрасль мониторинг диагностика сессия конференция выставка Российский нефтегазохимический форум форум

Смотрите также:
Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания! Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников химической промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников химической промышленности!
Уважаемые коллеги и друзья! В последнее воскресенье мая в России отмечается профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности —День химика! Дата праздника плавающая, в 2025 году он приходится на 25-е число.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG представила новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя» на выставке «Газ. Нефть. Технологии» Фото недели: медиагруппа ARMTORG представила новые выпуски журнала «Вестник...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры фирменного стенда медиагруппы ARMTORG на 33-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)