вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «РН-Комсомольский НПЗ» проводит тендер на поставку запорно-регулирующей арматуры

10 Апреля 2025
ООО «РН-Комсомольский НПЗ» проводит тендер на поставку запорно-регулирующей арматуры

Общество с ограниченной ответственностью «РН-Комсомольский НПЗ» объявило начало электронного аукциона на поставку запорно-регулирующей арматуры. Принять участие в тендере можно до 16 апреля 2025 года. 

Объект закупки: Запорно-регулирующая арматура
Заказчик: Общество с ограниченной ответственностью «РН-Комсомольский НПЗ»

Извещение о процедуре: РН50400366
Способ осуществления закупки: Запрос (Т)КП

Наименование закупки: Запорно-регулирующая арматура (по заявке 3010)
Дата размещения извещения: 02.04.2024

Дата размещения текущей редакции извещения: 02.04.2025
Дата начала срока подачи заявок: 02.04.2025 08:02 GMT+7

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 16.04.2025 11:00 GMT+7
Дата подведения итогов: нет информации

ООО «РН-Комсомольский НПЗ» проводит тендер на поставку запорно-регулирующей арматуры


Полная информация об аукционе представлена на ТЭК-Торг.

Справка:

«Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки РН-Комсомольский НПЗ Роснефть тендер роснефть Нефть и газ переработка нефти и газа тендер тендер на поставку трубопроводной арматуры тендер на трубопроводную арматуру поставка трубопроводной арматуры шаровые краны поставка шаровых кранов


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)