вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты АО «Пензтяжпромарматура» приняли участие в «Фабрике производственных процессов»

17 Марта 2025
Специалисты АО «Пензтяжпромарматура» приняли участие в «Фабрике производственных процессов»

В рамках «Календаря улучшений» команда сотрудников АО «Пензтяжпромарматура» приняла участие в «Фабрике производственных процессов».

В ходе обучения участники узнали о том, что такое бережливое производство, познакомились с инструментами 5С и стандартизированной работой.

«Благодаря полученным знаниям, наши сотрудники смогут находить и внедрять инновационные решения для оптимизации производства и повышения эффективности», - отметили в ПТПА.

«Фабрика процессов» также позволила показать важность создания культуры непрерывных улучшений, что является ключевой задачей развития персонала на ПТПА.

Справка:

АО «Пензтяжпромарматура»
 – одно из крупнейших промышленных предприятий арматурной отрасли России. ПТПА работает на рынке с 1951 года и занимается изготовлением и поставкой трубопроводной арматуры для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

Принимая во внимание растущие потребности клиентов, ПТПА готов браться за разработку оборудования по требованиям заказчика. Возможна различная комплектация трубопроводной арматуры (приводными устройствами, удлинительными колонками, демпфирующими устройствами), изготовление арматуры с любым исполнением по присоединению к трубопроводу «под трубу» заказчика, покрытие полимерным антикоррозийным покрытием и покраска продукции в любой цвет.

Узнать больше об АО «ПТПА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ПТПА» 


Метки ПТПА Пензтяжпромарматура трубопроводная арматура фабрика процессов Бережливое производство промышленность производство развитие оптимизация повышение эффективности Арматуростроение машиностроение


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)