вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу»

10 Марта 2025
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу»

Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XIX межрегиональной специализированной выставки «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу». Мероприятие состоится с 13 по 14 марта 2025 года в г. Новый Уренгой. Участникам события будут представлены новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим для вас фото- и видеорепортажи с места событий.

Выставка проводится в рамках Ямальского нефтегазового форума. Организаторами форума выступают Правительство ЯНАО и администрация г. Новый Уренгой.

На выставке свою продукцию и услуги представят компании топливно-энергетического комплекса, производители и поставщики оборудования. В программе форума будут обсуждаться вопросы, посвященные формированию объемов и ассортимента материалов и техники, необходимых для потребностей нефтегазового комплекса региона, учитывая актуальную проблему импортозамещения, взаимовыгодному обмену опытом и технологиями производства между предприятиями Нового Уренгоя и предприятиями других регионов России.

Разделы выставки:

Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу»

•  Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Оборудование для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа. Новые технологии и оборудование хранения, транспорта, переработки и распределения природного газа и нефти.
•  Новые методы и оборудование для геологии и геофизики. Сервис при поиске и разведке нефтегазовых месторождений, при проектировании и строительстве скважин.
•  Оборудование для магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита трубопроводов от коррозии. Насосы, компрессорное оборудование.
•  Информационное обеспечение и автоматизация процессов добычи и подготовки нефти и газа к транспортировке. Контрольные и измерительные приборы.
•  Строительство объектов для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности. Вахтовые поселки, мобильные здания и сооружения, автономные источники энергии.
•  Ресурсо- и энергосберегающие технологии при добыче и переработке полезных ископаемых, модернизация оборудования. Решение проблемы попутного газа.
•  Специальные технологии и материалы для работы в условиях Севера. Теплоснабжение и теплоизоляция. Энергетическое оборудование.
•  Транспортные средства. Грузовая и спецтехника.
•  Охрана окружающей среды и экологическая безопасность. Комплексная переработка сырьевых ресурсов, утилизация промышленных и твердых бытовых отходов. Очистка сточных вод и обращение с осадком. Предупреждение загрязнений воздушной среды. Реабилитация загрязненных территорий и акваторий.
•  Промышленная безопасность. Охрана труда и техника безопасности, спецодежда, средства защиты. Средства связи, телекоммуникации и сигнализации. Противопожарная техника.
•  Цифровая экономика в нефтегазовой отрасли. Электронные сервисы, информационные системы. Администрирование и автоматизация информационных процессов. Системная интеграция. Цифровые технологии. Информационная безопасность.

 

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу»


Метки Газ. Нефть. Новые технологии — Крайнему Северу Новый Уренгой Вестник Арматуростроителя трубопроводная арматура Арматуростроение импортозамещение Медиагруппа ARMTORG Нефть и газ Ямальский нефтегазовый форум ЯНАО ТЭК топливно-энергетический комплекс поставщик оборудования производитель


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)