Представители ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» в составе делегации Алтайского края посетили Благовещенскую ТЭЦ (Амурская область).
«В рамках рабочего визита делегации Алтайского края, в состав которой вошли представители нашего завода, состоялась встреча с руководством Благовещенской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ), крупнейшей тепловой электростанции Амурской области. Это событие открыло новые горизонты для обсуждения перспектив сотрудничества с нашим заводом в области энергомашиностроения», - отметили в пресс-службе.
Директор Благовещенской ТЭЦ Андрей Сазанов провел подробную экскурсию по предприятию и организовал рабочее совещание, на котором были рассмотрены возможности совместной работы. Начальник отдела шеф-монтажа и наладки «Энергостройдеталь-Бийский котельный завод» Анатолий Лобастов представил предприятие, поделившись многолетним опытом в производстве оборудования для энергетических объектов, включая атомные станции.
Руководство Благовещенской ТЭЦ проявило интерес к партнерству с ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод», что может стать отправной точкой для реализации крупного совместного проекта.
Заместитель председателя Правительства Алтайского края Александр Климин отметил важность обмена мнениями и выразил надежду, что данная встреча станет основой для дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества между регионами.
Справка:
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» — одно из ведущих предприятий в России по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики. С 2021 года является членом «Союза машиностроителей России». В настоящее время успешно ведутся работы по реконструкции твердотопливных котлов ДКВр и КЕ для сжигания низкосортных топлив в топках низко и высокотемпературного кипящего слоя. Проведена адаптация горелок WEISSHAUPT, SAACKE ко всем типоразмерам паровых и водогрейных котлов Е, ДЕ, ДКВр производства БиКЗ.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам bikz.ru
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Двухходовые...
Завод «Краны Балашихи» получил декларации соответствия на газовые шаровые краны
Оборудование «ТРУТОРК РУС» успешно применяется на промышленных объектах