вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания «Гидроремонт-ВКК» ищет поставщика задвижек на Главном портале закупок

4 Марта 2025
Компания «Гидроремонт-ВКК» ищет поставщика задвижек на Главном портале закупок

Акционерное общество «Гидроремонт-ВКК» ведет поиск поставщика задвижек. Принять участие в тендере можно с 3 по 11 марта 2025 года на Главном портале закупок.

Объект закупки: Задвижки
Заказчик: Акционерное общество «Гидроремонт-ВКК»

Реестровый номер извещения: 32514574662
Способ осуществления закупки: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки: ОКПД2: 28.14.13.120 Поставка задвижка для нужд Воткинского филиала (Лот № 0036-РЕМ ДОХ-2025-ГРВКК-ВотФ)
Дата размещения извещения: 03.03.2025

Дата размещения текущей редакции извещения: 03.03.2025
Дата начала срока подачи заявок: 03.03.2025

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 11.03.2025 12:00
Дата подведения итогов: 11.04.2025


п/п
Наименование предлагаемой продукции (товары, работы, услуги) Ед. изм. Количество
1 Задвижка ножевая (шиберная) VAG ZETA DN200 PN10 c электроприводом AUMA SA 07.6 в комплекте с фланцами и крепежом шт 3


Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Гидроремонт-ВКК задвижка поставка задвижек тендер тендер на поставку трубопроводной арматуры тендер на трубопроводную арматуру трубопроводная арматура поставка электронный аукцион электропривод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)