Республика Саха (Якутия) заключила стратегическое соглашение с Danfoss A/S. 22 июня 2014 подписано «Соглашение о сотрудничестве в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности» между Правительством Республики Саха (Якутия) и международным концерном Danfoss A/S. Подписание документа состоялось в Якутске в ходе официальной встречи между первыми лицами республики и руководством компании «Данфосс».
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
Компания «Комплект Сервис» представляет дисковый поворотный затвор РАШВОРК арт. 222 —...
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...